Pierre Charbonneau IMG_4031

Pierre Charbonneau, Président

pierre.charbonneau@fqcq.qc.ca

Alain Decoste IMG_4018

Alain Decoste, Vice-président

 alain.decoste@fqcq.qc.ca

Gilles Baril IMG_4016

Gilles Baril, Trésorier

gilles.baril@fqcq.qc.ca

Pierre Allard IMG_4014

 Pierre Allard, Administrateur Clubs terres privées

pierre.allard@fqcq.qc.ca

Benoit Blanchet IMG_4012

Benoit Blanchet,  Administrateur Clubs 4 saisons

benoit.blanchet@fqcq.qc.ca

Jean-Paul Chabot IMG_4024

Jean-Paul Chabot, Administrateur Clubs terres publiques

jean-paul.chabot@fqcq.qc.ca

Yvon Champagne IMG_4021

Yvon Champagne, Administrateur Clubs d’hiver

yvon.champagne@fqcq.qc.ca

Yves Germain IMG_4022

Yves Germain, Administrateur Clubs urbains

yves.germain@fqcq.qc.ca

Ghislain Laprise IMG_4028

Ghislain Laprise, Administrateur Clubs d’été

ghislain.laprise@fqcq.qc.ca