IMG_9173 (2)

Alain Decoste, Président

 alain.decoste@fqcq.qc.ca

Cell. : 418-540-2370

IMG_9183 (3)

Réjean Blouin, Vice-président

rejean.blouin@fqcq.qc.ca

 IMG_9178 (2)

Claude Marcotte, Trésorier

claude.marcotte@fqcq.qc.ca 

IMG_9193 (2)

 Pierre Allard, Administrateur Clubs terres privées

pierre.allard@fqcq.qc.ca

IMG_9185 (2)

François Beauchemin, Administrateur Clubs d’hiver

francois.beauchemin@fqcq.qc.ca

IMG_9188 (2)

Marc Fortin, Administrateur Clubs urbains

marc.fortin@fqcq.qc.ca

IMG_9177 (2)

Ghislain Laprise, Administrateur Clubs d’été

ghislain.laprise@fqcq.qc.ca

IMG_9191 (2)

Mario Clément, Administrateur clubs 4 saisons

mario.clement@fqcq.qc.ca

 img_0320-5

Simon Potvin, Administrateur Clubs terres publiques

simon.potvin@fqcq.qc.ca